Брянские всадницы успешно выступили на кубке Орловской области

Четыре медали разного достоинства завоевали всадницы брянского конно-спортивного клуба «Казачок» на Кубке Орловской области. Турнир проходил с 12 по 14 июня на конно-спортивной базе в Ледно.

Три трофея достались Алине Чистяковой (на фото), которая выступала на лошади по кличке Прокси. В маршруте №1 с высотой препятствия 80 сантиметров всадница заняла второе место, в маршруте №2 с высотой препятствия 100 сантиметров – третье. А в маршруте №4 с высотой препятствия 90 сантиметров Алина обошла всех конкурентов.

Еще одно золото брянской команде принесла Елизавета Хачатурова. На лошади по кличке Фантазия девушка стала первой в маршруте с высотой препятствия до 60 сантиметров.

Напомним, ближайший турнир по конкуру пройдет в Брянске в субботу, 20 июня в рамках фестиваля экстремальных игр «Штурм». В соревнованиях будут участвовать местные всадники и спортсмены из других регионов.