На брянских довыборах в облдуму ЕР выдвинет Георгия Абушенко, в горсовет — Рината Трошина

«Единая Россия» определилась с кандидатами, которых она выдвинет на грядущих выборах представительных органов власти в муниципалитетах. На довыборах в облдуму по володарскому округу № 9 партия власти поддержит директора местного завода «Термотрон» Георгия Абушенко, по округу № 1 в горсовет — Рината Трошина.

Такое решение, как сообщила пресс-службе брянского регионального отделения ЕР, было поддержано на заседании политсовета, состоявшемся накануне.

Абушенко и Трошин стали победителями праймериз ЕР. Про последнего кандидата на сайте ЕР в преддверии праймериз было сказано, что он является директором ООО «Секвоя» /именно так название ООО было начертано в единороссовском первоисточнике/.

Как сказал на заседании политсовета лидер брянских единороссов Юрий Гапеенко, Помимо выборов губернатора Брянской области, депутатов в областную Думу, Горсовет, Совет народных депутатов пгт Климово, избирательные кампании 13 сентября пройдут также в 23 муниципальных районах и округах, где состоятся повторные и дополнительные выборы 81 депутата. «На заседании регионального политсовета были согласованы кандидаты, которые будут выдвинуты от партии на предстоящих муниципальных выборах. Все кандидатуры, представленные членам регионального политсовета, были поддержаны избирателями в ходе предварительного голосования, как того требует устав партии», — пояснил Гапеенко.

Оцените статью
Брянская улица