Фотодень брянской семьи назначен на 17 сентября

Фотоконкурс «Семья на фоне Брянска» пройдёт в рамках фестиваля фотографии «Мой город, мой дом, моя семья», приуроченного к 1030-летию родного города. До окончания приёма работ и заявок осталось меньше месяца: последний день – 7 сентября. Автор идеи — Центр индустрии моды «Взгляд с подиума».

Поддерживает проект брянская мэрия в лице её профильного «молодёжно-семейного» отдела.

Главные условия конкурса – фото с душой и с любовью, брянский пейзаж в виде фона. К участию приглашают всех: и профи, и любителей.

Премии будут присуждаться в трёх номинациях: «Самая весёлая семья», «Самый необычный кадр» и «Самая необычная история семьи».

От каждой семьи-участницы примут до трёх распечатанных фоторабот — цветных или чёрно-белых — формата А4 с приложением электронных версий в формате JPEG. Разрешение должно быть 200-300 dpi, а размер файла не должен превышать пяти мегабайт. Направлять письма следует по адресу по e-mail. Распечатанные экземпляры предоставляются в комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу улица Октябрьская, д. 103, телефоны 72-18-72, 64-52-12).

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно подготовить заявку, в которой, помимо личных данных, нужно будет кратко рассказать историю своего семейного союза.

Все конкурсные работы можно будет увидеть на бульваре Гагарина в День города, 17 сентября.

fotosemya_Bryansk

Оцените статью
Брянская улица