Российские города поздравляют Брянск с 1030-летием

Первые поздравления с Днем города Брянска поступили в адрес главы Брянска Александра Хлиманкова. Как сообщила  пресс-служба Брянского горсовета в понедельник, 17 августа, тёплые слова и добрые пожелания пришли из Тамбова, Калуги, Ижевска, Северодвинска, Симферополя.

В письме Мэра Северодвинска Михаила Гмырина говорится: «Нынешний Брянск – один из самых динамично развивающихся городов России. Все сегодняшние достижения стали возможными благодаря трудолюбивым рукам и горячим сердцам горожан. Брянск и Северодвинск многое связывает. Прежде всего, это труд на благо Отечества. Объединил города и атомный подводный крейсер стратегического назначения К-117 «Брянск», построенный на стапелях северодвинского судостроительного предприятия «Севмаш».

«Брянск — древний город России с многовековыми традициями, а для тех, кто прожил здесь всю свою жизнь и посвятил ему свои лучшие годы – это самый любимый город. Ведь сегодняшние успехи Вашего города складываются из трудовых будней предыдущих поколений, их самоотверженности и патриотизма», — отметил в своем поздравлении и Глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев.

Глава муниципального образования «Город Ижевск» Александр Ушаков, исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги Константин Горобцов, Глава администрации города Тамбова Александр Бобров также пожелали  жителям Брянска успехов, добра, мира и благополучия, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Оцените статью
Брянская улица