Путин обязал Богомаза и ещё 21 губернатора проявлять к людям внимание

Глава Брянского региона Александр Богомаз в эти минуты встречается с президентом России Владимиром Путиным в Сочи в составе 22-х только что избранных руководителей субъектов Российской Федерации, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков федеральным СМИ. Президент дал главам регионов первые «наставления».

Президент России Владимир Путин уже обратил внимание глав российских регионов на то, что работать им теперь надо честно и с полной отдачей, а также не игнорировать проблемы граждан, сообщает сайт Russia TODAY. Иначе, подчеркнул президент, во власть «не нужно приходить».

— Надо постоянно, независимо от политического календаря, проявлять к людям внимание, делать это без всяких ссылок на текущие сложности, не отмахиваться от проблем, — сказал Владимир Путин губернаторам. — Кажется, я говорю такие элементарные вещи, но практика показывает, что не везде и не все знают эти элементарные вещи… — подчеркнул Президент.

Вместе с брянским губернатором с главой государства общаются руководители республик Северная Осетия, Марий Эл, Татарстана, Чувашии, Камчатского и Краснодарского краев, Архангельской, Амурской, Иркутской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Костромской, Ленинградской, Омской, Пензенской, Ростовской, Сахалинской, Смоленской, Тамбовской области, Еврейской автономной области и Ханты-Мансийского автономного округа.

В связи со встречей с президентом, Александр Богомаз пропускает сегодняшние торжества в честь Дня освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков. Отсутствие губернатора в юбилейном областном центре скрасил боксер и депутат Госдумы Александр Валуев. Он уже поучаствовал в основных торжествах праздничного Брянска.

Валуев на ВС

В Брянск Валуев зачастил. Недавно он был хедлайнером «Свенской Ярмарки», а на следующий день принял участие в крестном ходе в честь Свенской иконы Божией Матери.

Оцените статью
Брянская улица