Ноябрь 10 2015, 10:59

Брянские каратисты взяли шесть медалей на чемпионате ЦФО

karate4

Шесть медалей завоевали брянские спортсмены на чемпионате ЦФО по каратэ киокусинкай в Фокино. 18-летний боец Максим Войтов получил индивидуальный приз в номинации «Лучшая техника», сообщает областное управление спорта и физической культуры.

Максим Войтов выиграл первые два поединка, а затем – решающий бой со спортсменом из Коломны. Ещё два золота брянской команде принесли юный Артур Горлов (в категории 12-13 лет до 45 килограммов) и Рамин Акберов (категория 14-15лет до 60 килограммов). Каратист Александр Каршков завоевал бронзовую медаль (категория 14-15 лет до 15 килограммов).

Два брянских ветерана Владимир Лебедев и Николая Ерохин взяли «серебро» и «бронзу» соответственно.

karateЧемпионат ЦФО по киокусинкай среди юношей и девушек прошёл в субботу, 7 ноября на базе учебно-спортивного центра «Триумф» в городе Фокино (микрорайон Шибенец). В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.