В ДТП на Литейной пострадали четыре пассажирки маршрутки №65

Четыре женщины пострадали при столкновении маршрутного такси Fiat Ducato и фургона ГАЗ. Напомним, авария произошла в понедельник, 7 декабря, на улице Литейной в Бежицком районе Брянска.

Как сообщили в ГИБДД, около трёх часов дня возле дома №3 «Б» 41-летний водитель маршртного такси №65, двигаясь от улицы 22 Съезда КПСС в сторону Флотской, протаранил стоявший в запрещённом месте фургон ГАЗ. От удара правую половину маршрутки смяло.

Двух 63-летних и 80-летнюю пассажирку маршрутного такси доставили в больницу. Женщинам оказали медицинскую помощь, назначали лечение и отпустили. Более серьёзные травмы получила 39-летняя женщина, сидевшая на переднем сиденье. Её госпитализировали с рваной раной правого бедра и правой голени, черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

На водителя фургона составила протокол по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги». Водитель маршрутки наказан административно за неоплаченные штрафы.

Оцените статью
Брянская улица