В микрорайоне «Мегаполис-Сити»поселка Кузьмино Новый год встретят по-своему

В жилом комплексе «Мегаполис-Сити» вновь наряжают ёлку и готовятся встречать гостей. 31 декабря для всех детей микрорайона здесь пройдёт интерактивный праздник.

«Новый год мчится к нам с небывалой скоростью, и Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой уже спешат в уютный и по-европейски красивый «Мегаполис-Сити». Они приготовили для ребят весёлые конкурсы и песни, стихи и прибаутки, но самое главное захватили с собой старинный сундук, хранящий в себе много волшебных предметов.

Шагаровы 2

Отгадывая загадки и узнавая историю каждого из них, мальчишки и девчонки отправятся в удивительные страны и вновь убедятся, что настоящие сказочные чудеса существуют, главное – верить в них!» – рассказал руководитель event-агентства Андрей Шагаров.

Большой детский праздник в «Мегаполис-Сити» устраивают впервые, но он, наверняка, станет таким же традиционным для микрорайона, как и ночная новогодняя дискотека. На неё после боя курантов вновь соберутся практически все жители микрорайона.

Встретить Новый год по-соседски – в тёплой, почти семейной атмосфере – предложила в своё время новосёлам управляющая компания, входящая в группу компаний «Мегаполис»: жарили шашлык, были танцы, конкурсы и подарки.

Получилось, говорят жители, очень душевно.

афиша

Оцените статью
Брянская улица