Степашин и Цицин посетят Брянск и Белые Берега – полная программа визита

Председатель наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин и руководитель Фонда Константин Цицин посетят Брянскую область с рабочим визитом 28 и 29 января, сообщает официальный сайт организации. Высокие гости обсудят вопросы переселения и капремонта, а также условия получения регионом дальнейшей финансовой поддержки от Фонда.

В ходе поездки Сергей Степашин и Константин Цицин примут участие в ряде мероприятий, связанных с реализацией в Брянской области программы переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2012 года.

Вместе с главой региона Александром Богомазом Степашин и Цицин проведут совещание, посвященное работе программы по переселению граждан из аварийного жилья. Вопросы капремонта также станут предметом обсуждения.

Главным вопросом станет выполнение Брянским регионом условий предоставления финансовой поддержки от Фонда ЖКХ.

В рамках рабочего визита Сергей Степашин и Константин Цицин проведут встречу с жильцами многоквартирных домов в посёлке Белые Берега, сообщило управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Кроме того, высокие гости лично наградят знаком отличия «Знак качества ЖКХ» Владимира Зиненко — директора управляющей компании «Домовладение», которая обслуживает многоквартирный дом по переулку Пилотов, 18. На фасаде здания будет прикреплена табличка «Дом образцового содержания».

Оцените статью
Брянская улица