Руководители Брянска поздравили защитников Отечества

Торжественный приём участников Великой Отечественной войны, войн в Афганистане и Чечне, героев Советского союза, родителей погибших героев России, ветеранов и служащих Вооружённых сил РФ состоялся в брянской мэрии 19 февраля. Прглашённых поздравили глава города Александр Хлиманков и глава мэрии Александр Макаров.

Участников встречи власти угостили чаем и подарили им концерт местных певцов.

Сегодня руководители города обратились к защитникам Отечества с поздравлением.

«Этот праздник особо любим в народе, ведь он касается каждого, кто считает защиту страны своим священным долгом и почетной обязанностью. С чувством особой признательности мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных конфликтов, высоко ценим их весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Сегодня мы отчетливо видим, как растёт мощь и обороноспособность российского государства, в лучшую сторону меняется облик армии и флота, повышается уровень профессионального мастерства военных. Это залог мира и спокойной жизни всех граждан нашей великой державы.

От всей души желаем ветеранам войн и военной службы,  нынешним военнослужащим и их семьям доброго здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в труде и ратной службе на благо Брянщины и всей России!», говорится в обращении.

Оцените статью
Брянская улица