Больше 80 легкоатлетов побывали в Брянске на турнире памяти Самотёсова

В Брянске накануне Дня защитника Отечества состоялся 14 всероссийский мемориал по лёгкой атлетике памяти Вячеслава Самотёсова — в Брянск съехались спортсмены из Москвы, Челябинска, Калуги. Турнир прошёл 19 февраля в манеже Самотёсова.

На турнире разыграли 7 комплектов наград в беге на несколько дистанций и прыжках в высоту, в пяти видах программы победу одержали брянцы, сообщает пресс-служба брянской городской администрации.

В прыжках в высоту победу одержали челябинец Никита Анищенков (2,18 метра) и брянчанка Ирина Мазяр (1,75 метра). В беге на 60 метров победили москвич Александр Алдушин и брянчанка Дарья Тараскина.

IMG_9422_Спортсмены брянских спортивных школ были первыми в беге на 100 метров (Юрий Шафенков и Екатерина Соколова), а также в беге на 60 метров с барьерами (Владислав Зюков).

Помимо медалей, кубков и грамот победителей и призёров турнира отметили призами и подарками от спонсоров.