Брянцам предложили встретить «Крымскую весну» митингом на Кургане

Лично засвидетельствовать своё глубокое убеждение в том, что Крым наш, брянцам можно будет ровно через неделю — в пятницу 18 марта в 16:00 в Брянске на Кургане Бессмертия.

За 45 минут до официального конца рабочей пятницы, 18 марта, на площади Воинской Славы состоится  митинг-концерт  «Мы вместе», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

«Застрельщиками» мероприятия названы Общественная палата Брянской области,  Федерация профсоюзов Брянской области и поисковое объединение «Возрождение».

После митинга будет устроен праздничный концерт, в котором примут участие лучшие творческие коллективы Брянска и Брянской области: «Ватага», «Живая вода», «Арт-класс», ансамбль танца «Каприз» и «Бабкины внуки».

Ну а где «Бабкины внуки» — там и возможный депутат ГД РФ от Брянской области Николай Валуев, обещанный на митинге-концерте пока неофициально.

Крымские города также празднуют присоединение Крыма к России с 15 по 19 марта митингами, патриотическими часами, фотовыставками, историческими и политическими диспутами.

Оцените статью
Брянская улица