Александр Хлиманков пожаловался школьникам на тяжёлую работу

Старшеклассники из Фокинского района Брянска побывали на экскурсии в горсовете и пообщались с его председателем, главой города Александром Хлиманковым.

Чести посетить представительный орган власти были удостоены призёры олимпиад и спортивных соревнований, сообщает пресс-служба горсовета.

Школьники интересовались у Хлиманкова его рабочим графиком, устройством горсовета, проблемами, которые удалось решить депутатам.

На вопрос о том, как устроен его день, Хлиманков ответил, что приходит на работу в 7:30 утра, а уходит после 8 часов вечера. «Есть работа и в выходные. Жизнь полностью перестроилась, когда я вступил в должность. Если говорить о привилегиях, то их практически нет, есть очень много обязанностей», — цитирует главу города его пресс-служба.

Александр Хлиманков пожелал старшеклассникам успехов в учёбе, посоветовал ставить перед собой максимальные задачи. И главное —  обязательно быть патриотом своей страны и своего города. Спросили ли школьники у главы города о семирублёвых обедах, пресс-служба горсовета не уточнила.

Старшеклассники получили приглашение на заседание комитета образования горсовета от его председателя и директора лицея №27 Игоря Афонина.

Оцените статью
Брянская улица