Март 30 2016, 09:13

«Единая Россия» составила расписание дебатов для участников праймериз

единая россия

В распоряжении «Брянской улицы» оказался документ с полным расписанием и темами дебатов участников предварительного голосования. Дебаты стартуют в субботу, 2 апреля, за неделю до того, как оргкомитет предварительного голосования закончит приём заявок от кандидатов.

В качестве площадок проведения дебатов в Брянске «Единая Россия» выбрала Дворец детского и юношеского творчества имени Гагарина на улице Грибоедова, 1, а также несколько районных центров: Сураж, Почеп, Жуковка, Навля и Новозыбков.

В качестве основных тем дебатов определены борьба с коррупцией, ЖКХ, экономическое развитие региона, образование и здравоохранение, развитие юго-западных районов области, развитие сельского хозяйства и патриотизм.

«Брянская улица» публикует полное расписание дебатов участников праймериз и площадки их проведения.

2 апреля, суббота, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина, тема: «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов».

3 апреля, воскресенье, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина, тема: «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

9 апреля, суббота, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина, тема: «Экономическая и промышленная политика: поддержка предпринимательской инициативы».

10 апреля, воскресенье, Сураж, актовый зал общежития промышленно-аграрного техникума, улица Белорусская, 60, тема: «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности».

16 апреля, суббота, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина, тема: «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жильё, комфортная городская среда».

17 апреля, воскресенье, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина, тема: «Патриотизм как национальная идея на Брянщине».

23 апреля, суббота, Новозыбков, Центральная городская бибилиотека, улица Набережная, 19, тема: «Социально-экономическое и экологическое развитие юго-западных районов Брянской области».

24 апреля, воскресенье, Почеп, Почепская детская школа искусств, улица Октябрьская, 1, тема: «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов».

30 апреля, суббота, Навля, Межпоселенческая библиотека Навлинского района, улица Л. Гарсиа, 13, тема: «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

7 мая, суббота, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина,  тема: «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности».

8 мая, воскресенье, Жуковка, Жуковский районный дом культуры, улица Калинина,1, тема: «Экономическая и промышленная политика: поддержка предпринимательской инициативы».

14 мая, суббота, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина, тема: «Патриотизм как национальная идея на Брянщине».

15 мая, воскресенье, Брянск, малый зал ДДЮТ имени Гагарина, тема: «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жильё, комфортная городская среда».

Начало всех дебатов намечено на 12 часов.  Следить за ними можно будет на YouTube и в «Одноклассниках».  По условиям праймериз, каждому кандидату необходимо поучаствовать в дебатах минимум на двух площадках.

Из уже известных брянцев персон для участия в праймериз «ЕР» зарегистрированы депутаты Госдумы Николай Валуев и Виктор Малашенко, депутаты областной думы Виталий МинаковВиктор Гринкевич и Владимир Жутенков, координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Центральной территориальной группе Сергей Перепелов, педагоги Владимир Мельников, Валентина Миронова и Лев Шепецкий, активистка «Молодой Гвардии» Екатерина Васина, предприниматель Василий Клюенков, вице-адмирал Виктор Мардусин, поисковик Ярослав Сердюк, а также лидер инициативной группы предпринимателей Центрального рынка Олег Тарабукин.

Голосование состоится 22 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: