Николай Валуев примет участие в дебатах брянских праймериз

Очередной раунд дебатов участников предварительного голосования «Единой России» состоится в Брянске в субботу, 9 апреля, причём участникам праймериз придётся в один день выступать по двум темам.

В полдень в ДДЮТ имени Гагарина Николай Валуев, Дмитрий Добронравов, Владимир Жутенков, Виктор Малашенко, Сергей Разуваев и Олег Тарабукин будут дискутировать на тему экономики и предпринимательства.

В три часа дня во дворце начнётся ещё одна дискуссия в рамках дебатов. Валуев, Добронравов, Жутенков, Малашенко, а также Василий Клюенков и Игорь Кириченко обсудят развитие сельского хозяйства.

Дебаты, которые были запланированы на 10 апреля в Сураже, не состоятся, поскольку четыре из пяти участников предварительного голосования (всего партией зарегистрированы 27 человек) примут участие в образовательном форуме «Кандидат», который состоится 10-11 апреля в Москве.

Депутат Госдумы Валуев прибыл в Брянск накануне. Он уже побывал на велозаводе в Жуковке и был удивлён его «размерами», о чём сообщил в своём Instagram.

Напомним, дебаты участников стартовали в Брянске 2 апреля. Само голосование состоится 22 мая.

Оцените статью
Брянская улица