Из-за мотопробега «Ночных волков» в Брянске ограничат движение

Мотоклуб «Ночные волки» города Сельцо совместно с городским комитетом по делам молодёжи, семьи, материнства и детства в субботу, 23 апреля, проведёт пробег «Проба асфальта – 2016». В связи с этим в городе будет ограничено движение.

Акция посвящена богатырю и иноку Александру Пересвету. Сбор участников начнётся в 13 часов на площадке у бежицкой «Линии». В 14 часов колона мотоциклистов в сопровождении автомобилей ГИБДД начнёт движение на Покровскую гору, где байкеры поклонятся памятнику Александра Пересвета. После этого «Ночные волки» поедут в Свенский монастырь, там они должны получить благословение иеромонаха Иосафа. В 18:00 в парке «Юность» начнётся концерт с участием рок-групп, а также историческая реконструкция поединка Александра Пересвета и Челубея на Куликовом поле.

Движение транспорта будет ограничено по маршруту: улица Ульянова, парковочная площадка гипермаркета «Линия-3» — Покровская гора — проспект Ленина — площадь Партизан — улица Красноармейская — улица Пересвета — проспект Станке Димитрова — Свенский монастырь — парк «Юность».

«Ограничение будет вводиться по мере продвижения мотоколонны и сниматься сразу же после её прохождения», — говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Оцените статью
Брянская улица