Депутат Виктор Гринкевич сообщил о покушении на жизнь своей дочери Яны

Депутат Брянской облдумы и участник праймериз «Единой России» Виктор Гринкевич сообщил о том, что неизвестные нарочно повредили автомобиль его дочери Яны, покусившись на её жизнь и здоровье.

яна гринкевич с сайта праймериз
Яна Гринкевич

Об инциденте Гринкевич рассказал изданию «Город 24». По его словам, утром 22 апреля его дочь Яна, управляя автомобилем «Mercedes», едва не попала в аварию на Речной улице. Автомобиль девушки на скорости стал «терять» переднее левое колесо – болты, державшие его, внезапно начали отвинчиваться и вылетать.

«Последний болт открутился уже у въезда в Бежицу, перед кольцом на Ульянова. Она вызвала полицию, но я считаю, что колесо было ослаблено кем-то сознательно», — приводит слова депутата издание.

Владелица машины считает, что автомобиль могли повредить на стоянке у её дома.

Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Яна Гринкевич, корпоративный директор ОАО «Брянскпиво», также является участником праймериз «Единой России» и особой активности пока не проявляла, а своей «известностью» обязана отцу. В ближайшие выходные представители семьи Гринкевич выступят на дебатах праймериз в Новозыбкове и Почепе. Возможно, покушение – лишь средство подогреть интерес общественности к Гринкевичам.

На сайте компании Mercedes цены на базовые модели автомобилей G-класса варьируются от 6,3 до 20,2 миллиона рублей.

ФОТО: сайт предварительного голосования ЕР, ИА «Город 24»

Оцените статью
Брянская улица