Брянское «Динамо» погостило у московских одноклубников

Брянское «Динамо» со счётом 0:3 уступило московским одноклубникам в контрольном матче.

Игра прошла 15 июня на базе москвичей в Новогорске. Первый гол хозяева забили на 30-й минуте с пенальти. Во втором тайме они упрочили преимущество на 65-й и 75-й минутах.

Наша команда играла в таком составе: Карпов (вратарь), Синица, Ефременко, Бондаренко, Фролов, Синяев, Кузовкин, Алборов, Быков, Мамаджанов, Ваганов

Напомним, брянское «Динамо» готовится к новому сезону под руководством главного тренера Юрия Быкова. Специалист пришёл в команду в апреле. Ему удалось встряхнуть игроков и завершить сезона на мажорной ноте.

Московское «Динамо» переживает не самые лучшие времена. В мае титулованный клуб впервые в истории вылетел из российского чемпионата. Теперь он выступает в ФНЛ.