Брянские парки приглашают горожан на концерты и йогу

Насыщенная программа ожидает брянцев в парке имени 1000-летия Брянска, парке имени Толстого, а также в Майском парке.

По сообщению пресс-службы брянской мэрии, 2 июля в 15 часов в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска начнётся концерт для детей, в 17 часов – занятия йогой на свежем воздухе, а в 18 часов – выступление ансамбля Reeds Sax Quartet. Кроме того, 2 июля в ЦПКиО начнёт свою работу зоопарк.

В воскресенье, 3 июля, брянцев ждёт радиоконцерт с зарубежными хитами, а также концерт победителя городского конкурса талантов Алексея Старикова. Он начнётся в 18 часов.

Парк Толстого в субботу подготовил для брянцев концерт саксофониста брянского губернаторского симфонического оркестра Василия Клюшинцева, его выступление начнётся в 17 часов, а в воскресенье – детскую программу. Кроме того, 2 и 3 июля в парке устроят танцевальный вечер, который начнётся в 18 часов.

В Майском парке в 18 часов начнётся концерт Екатерины Сорокиной, в 19 часов – дискотека для «тех, кто молод душой, но уже нянчит внуков». В воскресенье в парке установят «свободный микрофон» — каждый брянец сможет во всеуслышание прочитать стихи, спеть песни, признаться кому-нибудь в любви. В 18 часов детский центр «Сёма» проведёт мастер класс для детей.

Оцените статью
Брянская улица