Парк Толстого на выходных наполнится любовью и ромашками

Администрация парка подготовила для горожан программу, посвящённую Дню семьи, любви и верности.

По сообщению брянской мэрии, парковый праздник начнётся в полдень субботы с акции «Символ праздника — ромашка». В час дня начнётся радиоконцерт «Песни для любимых», в 16 часов мастер-класс по изготовлению ромашек.

В 17 часов в рамках проекта «Созвездие брянских имён» брянцев ждёт встреча с художником Александром Хромачёвым. Также поэты прочтут стихи о любви, в 18 часов в парке начнётся концерт.

В воскресенье, 10 июля, парк ждёт в гости детей. В 12 часов начнутся игры на свежем воздухе, в 16 часов — откроется мастерская «Рисуем лето», в 17 часов — концерт Екатерины Случкиной, в 18 часов — танцевальная площадка.

Парк имени 100-летия Брянска ждёт брянцев 8, 9 и 10 июля.

В пятницу в 17 часов там пройдёт танцевальный мастер-класс для детей, в 18 часов — семейные конкурсы, в 20:30 начнётся киносеанс, на котором брянцы увидят фильм «Евдокия» Татьяны Лиозновой.

В субботу в парке пройдут уже традиционные занятия йогой, они начнутся в 17 часов. В 18 часов парк приглашает брянцев на концерт Ольги Гончаровой, которая Ольга Гончарова исполнит песни из отечественных кинофильмов разных лет.

В воскресенье в парке состоится радиоконцерт «Ритмы джаза» и концерт Алексея Старикова, лауреата фестиваля молодёжных субкультур «Звёздное небо» в номинации «Русская песня».

Оцените статью
Брянская улица