В составе территориальных избиркомов Брянской области произошли кадровые перестановки

Избирком Брянской области утвердил новых членов ТИКов Фокинского района и Клинцов, а также исключил двух членов Погарского и Мглинского ТИКов. 

Очередное заседание брянского избиркома состоялось 15 июля, говорится на сайте комиссии. Она собралась, чтобы открыть специальные избирательные счета для кандидатов-одномандатников, распределить открепительные удостоверения по ТИКам, а также рассмотреть ряд кадровых вопросов.

Так, по предложению КПРФ избирком включил в состав территориальной избирательной комиссии Фокинского района Татьяну Черкасову, а в состав городской ТИК Клинцов с правом решающего голоса по предложению ЛДПР вошёл Виктор Соломенник. Кроме того, из состава ТИКов Погарского и Мглинского районов по собственному желанию ушли Павел Сеньков и Лариса Летяго.

Избирком также принял постановление о формировании резерва ТИКов с 29 июля по 17 августа. На основании ходатайств территориальных избирательных комиссий Фокинского района города Брянска, Комаричского, Красногорского районов были исключены лица из резерва составов участковых комиссий.

Оцените статью
Брянская улица