В многоквартирном доме в Путевке из-за взрыва газа эвакуировали жильцов

Предположительно из-за взрыва бытового газа произошел пожар в квартире на третьем этаже дома в поселке Путевка. Жильцы соседних квартир были эвакуированы. Никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Брянской области, информация о происшествии в поселке Путевка Брянского  района поступила на пульт оперативного дежурного ЦУКС в 19 часов. На тушении пожара в квартиру пятиэтажного дома на улице Садовой выехали пожарные расчеты в составе 6 автоцистерн и автолестницы.

cNpOXC6YcOQВ 19.21 очаг загорания на площади 20 квадратных метров был локализован, две минуты спустя пожар был потушен полностью.

Из соседних квартир эвакуировали 20 человек. В квартире, где произошел пожар, в тот момент никого не было. Никто не пострадал.

Сейчас на месте работают оперативные службы и представители администрации. Причина происшествия устанавливается, информирует МЧС в пресс-релизе. Между тем, пользователям сети Теле2 на мобильные телефоны пришло сообщение за подписью МЧС о том, что в доме произошел взрыв газа. Об этом же сообщают многочисленные очевидцы.

Фото Алексей Куст.

Оцените статью
Брянская улица