Сайт партии «Родина» вернул брянский раздел

Пропавшее после баннера с самолётом «Брянское региональное отделение» снова вернулось на федеральный сайт партии «Родина». Стыдливость «головного предприятия» закончилась, когда партия получила ценное приобретение в лице Ивана Медведя.

В брянской «Родине» говорят о том, что такой предвыборный трофей, отбитый у противника (брянского реготделение «ЕР» — ред.), загладил все оплошности.

При нажатии на раздел «региональные отделения», Брянск оказывается на прежнем месте.

rodinaПрежняя фамилия — «политического арестанта» Александра Тюлина — на сайте отсутствует, хотя до суда официально лишить партийной должности его не могут. И.о. руководителя реготделения брянской «Родины» числится Геннадий Селебин.

Все последние новости, включая визит Медведя с Лобзиным на Бежицкий сталелитейный завод и на дятьковское стекольное предприятие «Астера» на прошлой неделе, на сайте отражены.

8d6a839e8f4645796788a14ac4e0898b3f6cf9a5Вернулась на место даже информация по запросу «Тюлин» — ещё месяц назад это сочетание букв, набранное в поиске сайта «Родины» давало ноль информации.

Скандал с самолётным баннером также возвратился на сайт в партийном видении ситуации – под заголовком «Родина всегда права».

Оцените статью
Брянская улица