Брянские парки ждут любителей музыки, танцев, стихов и йоги

парк Толстого

Развлекательную программу предложили горожанам брянские парки в пятницу и на выходные. В «Соловьях», парке Толстого и «Майском» будут звучать музыка, поэзия, пройдут танцевальные вечера и мастер-классы по йоге.

В пятницу и выходные дни парки для горожан и гостей города подготовили обширную программу. Занятие для отдыха и развлечения найдут себе люди всех возрастных категорий.

19 августа в парке-музее им. А.К. Толстого в 17 часов начнется литературная пятница. В программе выступление брянских поэтов и писателей Виктора Володина, Натальи Мишиной и Ольги Шаблаковой.

В субботу, 20 августа, в этом же время здесь пройдет выступление музыкальной студии «Мелодия души» творческо-реабилитационного клуба инвалидов «Новый взгляд». Часом позже откроется танцевальный вечер.

В воскресенье с полудня стартует детская игровая программа. В пять часов вечера Илья Черняй порадует гостей эстрадными хитами XXI века. В 18:00 песни сменит танцевальный вечер.

В парке имени 1000-летия г. Брянска 19 августа также будет звучать музыка: в 16.00 пройдет  радиоконцерт «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады». В 20:30 состоится инопоказ х/ф «Иваново детство»

В 11 часов 20 августа откроется фестиваль «Яблочный спас-2016», на который приглашен известный кинорежиссер Георгий Данелия. В 15.00 он сменится радиоконцертом «Музыка детям»

С 17:00 для всех желающих у колеса обозрения пройдет бесплатное занятие йогой.

21 августа в 17:00 там же дадут открытый урок по AMERICAN TRIBAL STYLE. В 18:00 бесплатный танцевальный мастер-класс студии «Lady Danse» – «ZUMBA для детей и взрослых»,

Парк культуры и отдыха «Майский» завтра откроет программу в 16:00 музыкальной дорожкой для детей. В 20:00 на танцевальный вечер приглашаются представители категории «18+».

20 августа в 14.30 хип-хоп дуэт «Бонус» проведет открытое тренировочное занятие, в 19:00 самых маленьких посетителей ждут на «Детскую вечеринку» на летней эстраде.

В последний день недели в парке прозвучит музыкальная подборка песен «У природы нет плохой погоды», в 14:00 – стихи, песни, поздравления от гостей парка, а завершится день «Воскресным вальсом».

Оцените статью
Брянская улица