ГИБДД рассказала об ограничении движения на Свенской ярмарке

27 августа во время проведения главного сельскохозяйственного праздника будет ограничено движение транспорта на подъезде к Андреевскому лугу. Исключение сделают только для машин со спецпропусками и оперативных служб.

Госавтоинспекция Брянской области информирует, что в связи с проведением «Свенской ярмарки-2016» в районе Свенского монастыря будут введены ограничения для автомобилистов с 8:00 до 21:00.

Временно проезд будет запрещен по улицам Фрунзе, Московской и Комсомольской в Супоневе, а также на участке дороги от Свенского монастыря до Андреевского луга.

Исключения коснутся лишь маршрутных автобусов и автомобилей, работающих по пропускам Р1, Р2 и специальным пропускам — давиться в дополнительных автобусах, а затем спускаться до луга вместе со своим народом его слуги категорически не желают. Также на ярмарку беспрепятственно будут проезжать автомобили оперативных служб.

Напомним, что сегодня вечером и завтра периодически в течение дня будет ограничено движение в центре города из-за Славянского экономического форума.

Оцените статью
Брянская улица