Брянские парки в День города устроят свой праздник с концертами, мастер-классами и кино

Свои программы 17 сентября предложат горожанам в парке имени 1000-летия Брянска, в парке имени Толстого, в Майском парке и в «Юности».

По сообщению пресс-службы брянской мэрии, игровые и развлекательные программы в парках стартуют в 11 -12 часов.

Так, парк имени 1000-летия Брянска, приготовил для брянцев 17 сентября, кроме детских игр и конкурсов, концерты Михаила Аксёнова (начало в 15 часов), новозыбковской группы «Шарм» (в 16 часов), а также танцевальный мастер-класс от студии «Сема» (18 часов) и кинопоказ фильма «Освобождение» (19:30).

Посетителей парка-музея имени Толстого в День города будут развлекать орловский ансамбль «Славица», хор ветеранов Советского дома культуры, студия «Шарм», квинтет «Пересвет», солист Брянской филармонии Анатолий Сафронов и студия «Созвучие». Также брянцам предложат научиться делать письма треугольники на мастер-классе «Эхо войны». Программа стартует в 12 часов и закончится в 17:40 танцевальным вечером.

В «Юности» жители и гости Володарки смогут услышать стихи и песни о Брянске. Там состоится целая череда концертов брянских исполнителей.

Майский парк предлагает провести воскресенье со студией «Очаровательные глазки», послушать песни под гитару в исполнении Нины Кожемяко, а также посетить концерт группы «Ребята с нашего города» и выступление школы восточного танца «Жемчужина».

Об основной программе Дня города в Брянске читайте в материале «Брянской улицы».

Оцените статью
Брянская улица