Брянские хоккеисты разгромной победой открыли сезон Национальной молодёжной хоккейной лиги

Спортивный клуб «Брянск» в первой игре с ХК «Драгуны» одержал победу со счётом 7:1.

Первый домашний матч сезона брянские хоккеисты провели в новой форме. «Быки» избавились от изображения головы парнокопытного животного на своих свитерах и вошли в новый сезон  с изображением Кургана Бессмертия, сообщает издание «Спорт 32».

Первый период закончился ничьей 1:1, две шайбы брянцы забросили во втором периоде, сумев сохранить собственные ворота в неприкосновенности и учинив «Драгунам» разгром в третьем периоде. Матч закончился со счётом 7:1.

Лучшим игроком матча был признан Иван Громов, набравший пять очков: он забросил три шайбы и записал на свой счёт две передачи, закончившихся взятием ворот соперника.

15 сентября в Брянске состоится второй матч СК «Брянск» и команды «Драгуны». Игра начнётся в 19 часов в Ледовом дворце на Новостройке.