В Брянске открылись овощные базары

В отличие от ярмарок выходного дня, базары будут работать ежедневно до конца октября.

В каждом районе города мэрия определила для сезонной торговли овощами несколько мест, сообщает пресс-служба администрации.

Так, в Бежице ярмарки работаютна площадке около дома №1 по  улице Федюнинского, у дома  №46 по улице Камозина, на пересечении  улиц  Медведева и  Союзной, а также на пересечении  Почтовой улицы с улицей Карла Либкнехта. Время работы базаров — с 9 до 18 часов.

В Володарке базар расположится около дома №67 на улице Пушкина на  территории, прилегающей к стадиону имени Брянских партизан. Время работы ярмарки — с 8 до 18 часов.

В Фокинском районе для торговли овощами выбрали три места: у дома №3-а на улице Дзержинского, на пересечении улиц Шолохова и Полесской и у дома №14-а на улице Новозыбковской. Базары будут работать с 9 до 19 часов.

Наконец, в Советском районе продавцам отвели территорию дома №75 на улице Вали Сафроновой, площадку у детсада «Добрынюшка» на улице Ромашина, территорию у дома №130 по Спартаковской улице,  площадку у дома №160-а на Красноармейской улице и площадку у дома №48 по улице Софьи Перовской. Базары будут работать с 9 до 19 часов.

Ярмарки выходного дня продолжат свою работу до конца октября.

Оцените статью
Брянская улица