Покорившая «Голос» дочь директора брянского лицея назвала родным городом Петербург

27-летняя уроженка Брянска Полина Кузовкова, прошедшая слепое прослушивание на шоу «Голос», считает своим родным городом Санкт-Петербург. Об этом она сообщила членам жюри проекта после выступления.

Напомним, певица на проекте исполнила песню «Останусь» группы «Город 312». Во время исполнения к ней повернулся Дима Билан, а в финале композиции – Полина Гагарина.

 — Я кочевник. Родилась я в городе Брянске, сознательную жизнь я прожила в Санкт-Петербурге и считаю его родным все-таки городом, потому что все самое яркое было там. Сейчас я живу в Таиланде, до этого я жила в Китае. В общем, жизнь – это приключение, – сообщила Полина после выступления.


В качестве наставника девушка выбрала Диму Билана. По словам самого певца, во время выступления Полины ему казалось, что у неё два характера.

 — Начало и «в конце тоннеля яркий свет» – потом, когда вы произнесли эту фразу, я, конечно, был в восторге. Я сам фанат слова, я сам люблю актерскую музыку. В ней, мне кажется, гораздо больше смысла, чем просто, например, истошно исполнять какое-то сложное произведение, — сказал Дима Билан.

Покорившая «Голос» дочь директора брянского лицея назвала родным городом Петербург

Мама Полины Кузовковой – директор брянского городского лицея №1 имени Пушкина Светлана Кузовкова. 24 сентября певица на своей странице «ВКонтакте» поздравила её с Днём рождения.

Оцените статью
Брянская улица