«Фольксваген Центр Брянск» проведет презентацию новой спортивной модели

Новый Volkswagen Polo GT официально представят в автосалоне на Советской, 77, в пятницу, 30 сентября в 18:00.

Как уверяют разработчики новой модификации, модель сохранила в себе знаменитую немецкую надежность и при этом впитала множество новых технологий. К примеру, двигатель совершенно новый турбомотор на 1,4 литра мощностью в 125 сил. Но больше всего в нем удивляется не число «лошадей», а крутящий момент аж в 200 Нм! В сочетании с новыми коробками передач на 6 и 7 ступеней именно он обеспечивает Volkswagen Polo GT непревзойденный разгон среди автомобилей того же класса и цены.

А новая стильная внешность не даст владельцу нового Volkswagen Polo GT затеряться в потоке. Яркие полосы на кузове, литые диски на 16 дюймов, спойлер на крышке багажника и новая выхлопная система с двумя патрубками — все это отличительные штрихи от немецких дизайнеров. Хотите познакомиться с этим авто поближе? Тогда официальный дилер марки в Брянске приглашает вас на презентацию модели 30 сентября.

Вы не только узнаете больше о Volkswagen, но и насладитесь паровыми коктейлями, музыкой от DJ Ice, выступлениями танцоров и мастер-классами стилистов. Начало в 18:00, не пропустите!

Оцените статью
Брянская улица