Октябрь 4 2016, 08:31

СК «Брянск» потерпел разгромное поражение в Кондопоге

jhnLf7ohPeo

Карельские армейцы разгромили брянскую команду со счётом 7:1.

Как сообщается на официальном сайте СКА «Карелия»,  счёт в матче был открыт на 14 минуте. К концу второго периода гости вели уже со счётом 4:0. В третьем периоде хозяева площадки забросили в ворота брянцев ещё три шайбы, после чего хоккеисты СК «Брянск» размочили счёт.

На последних минутах третьего периода команды устроили драку, за неё были до конца матча дисквалифицированы брянец Евгений Зудин и игрок СКА-Карелия Артём Даниленко, позже к ним присоединился брянец Максим Ломов.

4 октября в Кондопоге состоится ответный матч. Игра начнётся в 19 часов. После пяти игр СК «Брянск» занимает в турнирной таблице седьмое место.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.