Брянская «ЕР» заявила о трёх новых партийных проектах, снова промолчав о доме Боровича

Информация о новых ЕР-проектах прозвучала в пятницу, 23 декабря, в БГУ имени Петровского на отчётно-выборной Конференции брянского реготделения партии.

Юрий Гапеенко – брянские единороссы снова переизбрали его на пост секретаря областной организации — особо отметил, что за год местные партотделения поработали с 40 проектами.

Брянский генсек «ЕР» привёл в пример строительство детских игровых площадок, реконструкцию памятников и мемориальных комплексов, обустройство скверов и парков, озеленение городов и посёлков, реконструкцию стадионов и строительство новых спортплощадок, сбор книг для библиотек, очистку родников, благоустройство пляжей.

Гапеенко обозначит суть партийности завершённых и будущих проектов «Единой России»: «Это реальное дело, в которое будут вкладываться партийные деньги, и выполнять его будут члены Партии».

Также в докладе главного брянского единоросса прозвучали любопытные цифры: в региональную общественную приемную председателя «Единой России» Дмитрия Медведева за прошедшие годы (в релизе не уточняется за сколько именно лет – ред.) обратилось более 50 тысяч человек.

Несколько из этих 50 тысяч напомнили партии через её приёмную о ранее, а именно в апреле 2016 года, взятом на себя  обязательстве — восстановить памятник культурно-исторического наследия на Рождественской горе – дом инженера Боровича по адресу бульвар Гагарина, 6.

С 2012 года этот памятник архитектуры арендует брянское отделение партии у города Брянска, с недавних пор – на бесплатной основе.

Руинированное за время партийной аренды наследие брянцы желают увидеть восстановленным – на радость горожанам и на гордость партии. В какой проект попадёт восстановление дома Боровича – «Наш двор» или «Местный дом культуры»?

Однако брянские единороссы этот вопрос предпочитают не поднимать, по-прежнему предпочитая гордиться выборами — которые, по их мнению, «консолидировали общество», «доказали полное одобрение населения», укрепили «партийное влияние» и «общественное согласие».

Оцените статью
Брянская улица