Жилой комплекс «Соловьи» – тишина и гармония в сердце Брянска

Несмотря на расположение в самом сердце Брянска, жители ЖК «Соловьи» всегда смогут наслаждаться чистым свежим воздухом. Уютные аллеи в парке станут отличным местом для тихих прогулок и семейного отдыха. Для любителей активно провести свободное время в распоряжении есть велотреки, бассейн, а совершать вечернюю пробежку на свежем воздухе приятно вдвойне. Маленьких жителей ЖК «Соловьи» в парке ждут аттракционы и другие развлечения.

Тишина и спокойствие здесь соседствуют с кипящей городской жизнью. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, медицинские учреждения и спортивные площадки, супермаркеты и бизнес-центры. Всем этим можно воспользоваться, не уезжая за пределы района.

17-этажная новостройка продумана до мелочей. Квартиры в ЖК «Соловьи» имеют удобные и очень просторные планировки. В таких квартирах никогда не почувствуешь себя тесно и неуютно. Внимание к деталям позволяют дарить жителям комплекса настоящий комфорт высокого уровня.

При входе в комплекс жители и гости попадают в холл, над которым поработали лучшие дизайнеры. Красота, роскошь и удобство – вот главные достоинства, возводящие «Соловьи» на высший уровень.

Жители комплекса по достоинству оценят ландшафтный дизайн. Зеленые газоны, деревья и цветы украсят придомовую территорию. Дети всегда смогут находиться под присмотром родителей, так как во дворе оборудован детский игровой комплекс. Владельцы автомобилей смогут оставить машину на крытом или открытом паркинге. Большое количество парковочных мест позволит забыть автовладельцам о проблеме парковки.

Огороженная территория придется по душе ценителям безопасности. Ни один посторонний человек не сможет попасть на территорию комплекса.

Посмотреть планировки и цены, а также узнать подробную информацию о жилом комплексе «Соловьи» можно на сайте Roomberry. На Roomberry можно не только узнать всю необходимую информацию, но и забронировать квартиру напрямую от застройщика.

Оцените статью
Брянская улица