«Брянская улица» предлагает своим читателям стать писателями и выиграть призы

Мы объявляем о начале конкурса, в котором вы в очередной раз покажете остроту своего ума, внимание к важным деталям и персонам брянской жизни. Победители получат призы, которые ранее нам предложил забрать высоко оценивший нашу с вами совместную работу депутат и предприниматель Александр Коломейцев.

Итак, мы предлагаем нашим читателям стать писателями. Присылайте нам важные и актуальные для городской жизни истории, как вы это делали ранее, присылайте их на нашу почту [email protected] или в группу «ВКонтакте» , а затем ждите их публикации. Её, правда, может и не последовать, если редакция сочтёт, что вы переоценили важность темы.

Обращаем внимание, что побороться за победу могут участники именно опубликованных на нашем сайте историй. Например, наша читательница Дарья, приславшая новость о тайнах асфальта по проспекту Ленина.

Победители будут выбраны на редакционном совете, их имена мы объявим в День смеха 1 апреля.Но это будет не розыгрыш, а истинное веселье!

Самые активные внешние авторы «Брянской улицы» получат «коломейцевские призы»: годовой абонемент в фитнес-клуб, 5 часов боулинга с компанией друзей или серию походов в баню (на выбор).

Ждём ваших историй и желаем удачи!

ФОТО: открытые источники.

Оцените статью
Брянская улица