Эльдар Таиров сообщил об увольнении полицейского олигарха Юрия Бурняшова

Ранее Таиров рассказал историю о том, как Юрий Бурняшов был одним из самых высокооплачиваемых брянских полицейских, а затем стал банкротом. Фирма выплатила полковнику 8 миллионов неустойки за непроданную квартиру, а затем отсудила обратно эту сумму. Но мощный силовик так просто не сдался приставам. Подробней об истории читайте в материале  «Ментовские войны по-брянски: Эльдар Таиров рассказал о банкротстве полицейского олигарха Юрия Бурняшова».

 — Ну вот и свершилось, заместитель начальника УМВД России по Брянской области Юрий Бурняшов, подал в отставку. Многие конечно не довольны тем, что ему дали спокойно уйти, но что есть, то есть, человек ушел со службы, это главный результат! Добивать его, когда он сдался, и стрелять ему в спину, когда он ушел, я не буду. Бог ему судья! На этом и остановимся. У нас еще много полковников, прокуроров, судей, и даже целый генерал есть, деятельность которого я не оставлю без внимания! – написал Таиров на своей странице во «ВКонтакте».

Напомним, уволенный из органов Таиров судится с полицейским Галушко. Подробности о резонансной истории читайте в материале «Суд идёт: Эльдар Таиров обвиняется в избиении коллеги-полицейского Александра Галушко».

Оцените статью
Брянская улица