Брянцы готовы выйти на митинг против плохих дорог и выразить протест власти

Напомним, с приходом оттепели состояние брянских дорог резко ухудшилось. Автомобилисты успели окрестить их «дорогами-убийцами» из-за опасных для подвески и шин ям.

Брянцы готовы выйти на митинг против плохих дорог и выразить протест властиАктивисты ФАР убеждены, что единственное верное решение – это выйти и спросить у власти, «куда и как они присваивают наши деньги на дороги».

 — Выполнения ремонта «своими» организациями, откаты, отсутствие контроля и ответственности, бездарность руководства города и области — всё это приводит вновь и вновь к тающим по весне дорогам, — говорится в сообщении активистов.

Члены ФАР поинтересовались у граждан, готовы ли они выйти на акцию протеста и потребовать отставки мэра и губернатора. По состоянию на 14:00 вторника, 28 февраля, в опросе поучаствовало 261 человек. 237 из них проголосовали за вариант «Да» (готовы – ред.).

Брянцы готовы выйти на митинг против плохих дорог и выразить протест властиНапомним, региональным отделением ФАР руководит Константин Баранов. Самой крупной акцией этой организации стал митинг, прошедший на территории старого аэропорта в апреле 2013 года.

Брянцы готовы выйти на митинг против плохих дорог и выразить протест власти

Оцените статью
Брянская улица