В Брянске ожидают визита «высоких гостей»

Подготовку Брянска к приезду высокопоставленного федерального чиновника жители города обсуждают уже несколько дней. Они заметили, например, что в городе в начале марта скашивают траву. Брянцы отмечают и активизацию работы дорожников, которые устраняют «ямочность».

В группе международного аэропорта «Брянск» в социальной сети «Вконтакте» пишут, что в Брянск зачастили самолёты специального лётного отряда. Так, 5 марта в аэропорту приземлились вылетевшие из московского «Внуково» Ан-128 и ИЛ-76. Такие самолёты используются для доставки в пункты назначения автомобильных кортежей для перевозки первых лиц государства.

Однако кто конкретно приедет в Брянскую область официальные источники пока не сообщают.

Напомним, премьер-министр Дмитрий Медведев посетил Брянскую область в январе 2015 года. Он посетил структуры агрохолдинга «Мираторг», провёл совещание с губернаторами, а также приём граждан. Кроме того, премьер почтил память павших в годы Великой Отечественной войны воинов, возложив венок на Площади партизан.

Владимир Путин посещал Брящину в 2011 году. В марте он гостил в Брянске в рамках участия в межрегиональной конференции «Единой России», а в октябре открывал мемориальный комплекс «Хацунь».

Фото пресс-службы правительства Брянской области

Оцените статью
Брянская улица