Александр Коломейцев готов к оживлению брянских праймериз

Как уже писала «Брянская улица», в сентябре пройдут дополнительные выборы депутатов Брянской областной думы по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18.

С 26 февраля по 27 апреля партия «Единая Россия» принимает документы от желающих принять участие в предварительном голосовании, или так называемых праймериз. Первым участником зарегистрирован предприниматель Олег Тарабукин.

Конкуренцию ему и другим потенциальным участникам решил составить известный бизнесмен Александр Коломейцев. Вчера он нанёс визит в офис «Единой России», где «официально уведомил о своем намерении подать документы для включения своей кандидатуры в предварительное голосование», сообщает его соратник Николай Виткевич.

«Узнав, что Брянское региональное отделение «Единой России» проводит приём заявок от граждан на участие в предварительном голосовании, которое определит кандидатов от этой партии для участия в избирательной кампании «Осень – 2017» и в нем могут участвовать беспартийные, Александр Григорьевич Коломейцев, депутат райсовета Брянского района решил внести оживление в единодушие и единообразие провинциальной политической жизни», — прокомментировал Виткевич решение Коломейцева.

Оцените статью
Брянская улица