«В администрации президента меня услышали!»: брянский перевозчик Лимонов о поездке в Москву

«Брянская улица» неоднократно писала об истории Лимонова и о его борьбе за маршрут Брянск – Белая Берёзка. Обкатанный и удобный для граждан маршрут, как сообщал перевозчик, пытается «отжать» у него ИП Александр Космачев – родственник депутата областной думы Василия Евсеева. По словам Лимонова, Космачева поддерживают чиновники из транспортного департамента.

Жители Белой Берёзки, в свою очередь, активно поддерживают Лимонова. В прошлом году они приезжали на митинг в Брянск, а также устраивали два народных схода в своём посёлке (летом 2016-го и зимой 2017-го – ред.). На летнем сходе граждане собрали более 500 подписей, которые были переданы главе региону Александру Богомазу.

Однако после этого, как сообщил Лимонов, кошмар его бизнеса стал ещё сильнее. В итоге перевозчик записался на приём в администрацию президента. 1 марта его принял уполномоченный по правам человека при президенте РФ Александр Красов.

 – Впечатления после приёма самые позитивные, — сообщил Лимонов «Брянской улице». – Александр Дмитриевич при мне сделал несколько звонков в областную прокуратуру и в правительства области. В правительстве меня записали на приём к губернатору. Дату сообщу позже. Ранее я неоднократно пытался сделать это, но не мог. Теперь надеюсь, что глава региона всё-таки разберётся в моей ситуации.

Перевозчик также посоветовал всем притесняемым предпринимателям и общественникам не опускать руки в сложных ситуациях, а идти до конца – то есть обращаться к президенту России.

«Брянская улица» продолжит следить за проблемной ситуацией Алексея Лимонова.

Оцените статью
Брянская улица