Брянские власти рассказали об активном ямочном ремонте дорог

Во всех районах города на 10 проблемных участках при латании ям используется холодный асфальт и рециклер.

В Советском районе дорожники работают на улицах Фокина, Крахмалева, Советской и в районе сквера имени Карла Маркса. В Бежице ямочный ремонт идет по улицам Бурова, XXII съезда КПСС. В Фокинском районе работы ведутся на двух участках Московского проспекта: в районе памятника танкистам и в районе путепровода «Брянск-2». Володарский район ремонтирует автомобильную дорогу по улице Инженерной и участок в районе объездной дороги, ведущей в Фокинский район.

Брянские власти рассказали об активном ямочном ремонте дорогТолько за 10 марта дорожники отремонтировали 136 квадратных метров. С начала марта им удалось залатать дыры общей площадью 1458,3 квадратных метров.

Ямочный ремонт также проходит и в Дубровского районе. Работы идут на трассах автотрассах Брянск — Смоленск, Дубровка — Рогнедино, Дубровка — Вязовск, а также на дороге, идущей на Рековичи.

Брянские власти рассказали об активном ямочном ремонте дорогРанее рабочие проводили ямочный ремонт в Дубровке по улице Победы, а также ремонт асфальтового полотна трассы, идущей на село Рябчи и деревню Радичи.

Ремонт дороги по улице Вокзальной проведён в городе Суража, также отремонтировано несколько участков трассы в районе. Власти уверены, что задачу дорожникам облегчит запуск асфальтного завода, построенного два года назад в Сураже.

Согласно указанию главы региона Александра Богомаза, ямочный ремонт дорог в Брянской области должен быть завершён к 1 апреля.

Оцените статью
Брянская улица