Усилия по строительству детсада на Флотской «Премиум проект» назвал «пока безрезультатными»

Недавно «Брянская улица» опубликовала материал о патовой ситуации с социальными объектами в микрорайоне «Деснаград» на улице Флотской. По проекту их должно быть пять: три детских сада и две школы. Но максимум, на что хватило строителей, — забить сваи под учреждение для дошколят.

Безуспешно ждущие не один год «деснаградцы» потеряли терпение и решили выйти на митинг 1 апреля с требованиям построить обещанный детский сад.

Застройщик «Премиум проект», который привлекал потенциальных покупателей в том числе и развитой социальной инфраструктуры, отказался общаться с «Брянской улицей».

Однако после выхода материала нам перезвонили из фирмы, занимающейся продажей квартир на Флотской, и сообщили, что готовы озвучить свою позицию.

Мы публикуем официальный ответ компании, в котором перечисляются все усилия застройщика по строительству детского сада, не увенчавшиеся, впрочем, успехом.

Примечательно, что компания не упоминает в ответе социальных объектах. Видимо, с ними ситуация ещё более плачевна. Усилия по строительству детсада на Флотской «Премиум проект» назвал "пока безрезультатными"Также прилагаем два обращения от «Премимум Проекта», о которых  написано в ответе — в адрес министра строительства и ЖКХ Михаила Меня и полпреда Беглова. Как уточнил представитель застройщика, ни на одно из обращений ответы так и не поступили…

Оцените статью
Брянская улица