Брянцев поздравили с возвращением к «подлинным корням»

Как напомнили партийцы, «6 марта 2014 года жители полуострова Крым на всенародном референдуме постановили быть вместе с Россией, и это событие стало для всех нас символом объединения российского народа, возвращения нашей страны к своим подлинным историческим и духовным корням».

«Историко-культурное значение для всех граждан Российской Федерации, Республики Крым и города Севастополь», которое «навеки войдет в историю нашего государства», отметил секретарь реготделения партии Юрий Гапеенко.

Он также подчеркнул, что «Брянскую область, Республику Крым и город Севастополь связывают вековые узы боевого братства», и вспомнил об участии в 1854-1855 годах в героической обороне Севастополя принял 35-го Брянского егерского полка и защите брянцами крымской земли во время Великой Отечественной войны.

«Уверен, что деловые и дружественные отношения Брянской области и Республики Крым будут постоянно развиваться во всех сферах жизни», — заявил Юрий Гапеенко и пожелал брянцам и всему многонациональному народу Крыма благополучия, процветания и, конечно же, мирного неба над головой».

Напомним, что в честь события пройдёт митинг-концерт на Кургане Бессмертия 18 марта.

Оцените статью
Брянская улица