Александр Коломейцев нашёл миллиарды, закопанные в землю

Выложенный в группе «Вдребезги» видеоролик о скошенных и втоптанных в землю початках Коломейцев предваряет комментарием:

«В этом видеоролике наглядно, с доказательствами и фактами, показано как, буквально за два дня до приезда Владимира Владимировича Путина, в Брянске были преднамеренно уничтожены целые поля кукурузы.

Изначально департамент сельского хозяйства Брянской области заявил, что был придуман новый способ хранения кукурузы — зимовка зерна прямо на полях. В итоге, как мы предполагаем, власти Брянщины испугались, что Путин увидит неубранные поля с кукурузой в самом разгаре весны, и быстренько уничтожили (скосили и затоптали) несобранный урожай».

В ролике Коломейцева включена часть сюжета «Брянской губернии» о том, что в некоторых предприятиях из-за отсутствия сушильного оборудования решили дать перезимовать кукурузе до весны, чтобы дождаться её естественного высыхания. Однако культура до весны, как видно, не дожила.

«Таким способом брянская власть закопала в землю миллиарды, полученные на развитие сельского хозяйства», — делает вывод оппозиционер.

Напомним, что президент прилетал в Брянск на открытие перинатального центра. Накануне визита Владимира Путина в Бежицком районе наводили порядок — убирали, мели, наносили разметку, причем кое-где поверх грязи. Была замечена и активность коммунальщиков на подступах к городу.

Оцените статью
Брянская улица