Притесняемый перевозчик Лимонов поблагодарил губернатора за приём

Приём состоялся в понедельник, 20 марта. Как сообщил Лимонов, Александр Богомаз гарантировал перевозчику возможность нормального ведения бизнеса.

— Первое, что хочу сказать – Брянщина должна гордиться таким губернатором. Очень надеюсь, что теперь, благодаря помощи Александра Васильевича, мне дадут нормально работать! — сказал Алексей Лимонов.

«Брянская улица» ранее писала об истории Лимонова и о его борьбе за маршрут Брянск – Белая Берёзка. Перевозчик сообщал о неоднократных попытках «отжать» обкатанный и удобный для граждан маршрут от областного центра до трубчевского посёлка индивидуальным предпринимателем Александром Космачевым и чиновниками областного департамента транспорта.

Жители Белой Берёзки на протяжении всей конфликтной ситуации активно поддерживают Лимонова. В прошлом году они приезжали на митинг в Брянск, а также устраивали два народных схода в своём посёлке (летом 2016-го и зимой 2017-го – ред.). На летнем сходе граждане собрали в поддержку перевозчика более 500 подписей. Теперь они также надеются, что чиновники оставят предпринимателя в покое.

Оцените статью
Брянская улица