В Брянске назвали фамилии «старших» сторонников Алексея Навального, получивших одобрение на проведение семи пикетов 26 марта

В брянской мэрии «Брянской улице» рассказали, что антикоррупционные пикеты пройдут во всех районах города. Время проведения акций, согласно заявкам, с 9 до 20 часов воскресенья, 26 марта. В качестве мест проведения пикетов избраны территория старого аэропорта, Площадь революции, площадь у ДК Медведева и площадь Ульянова у ДК БМЗ, территория у ДК Кравцова, а также площадка у завода «Литий» и площадь перед ДК Железнодорожников.

В пресс-службе брянской мэрии «Брянской улице» заявили, что одобрение властей на проведение пикетов получила заявка, поданная некими Куроедовым и Амеличкиным. Имён организаторов и других подробностей в пресс-службе не сообщили. Людей с такими фамилиями в группе «26 марта. Массовый пикет в Брянске» не оказалось. Ранее брянские СМИ писали о том, что разрешение на проведение антикоррупционного пикета в Брянске получили «старшие» сторонники Алексея Навального.  О перипетиях, связанных с организацией антикоррупционного митинга в Брянске, читайте в материалах «Брянской улицы».

Фильм возглавляемого Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон» стал поводом для проведения пикетов и митингов по всей стране. Навальный обвиняет премьер-министра Дмитрия Медведева в коррупции. Он утверждает, что Медведев владеет невероятно дорогой недвижимостью в России и за рубежом. Сам Медведев никак не комментировал эти обвинения. Организаторы и участники митингов хотят таким образом призвать политика к ответу.

ФОТО: открытые источники. 

Оцените статью
Брянская улица