Брянцы смогут получить паспорт болельщика футбольного Кубка Конфедераций-2017

Паспорт болельщика Кубка Конфедераций — обязательный документ для тех, кто намерен смотреть матчи турнира на стадионах Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга и Казани.

Болельщикам паспорта выдаются бесплатно.  В бланках будут содержаться персональные данные фаната и его фотография, сообщает УФПС по Брянской области. Бланки уже можно получить в отделении связи № 50 на площади Карла Маркса.

Брянцы, как и жители других регионов и стран, смогут заказать паспорт и получить его по почте бесплатно. Для оформления паспорта болельщика нужно зарегистрироваться на сайте fan-id.ru и выбрать доставку паспорта по почте. Их также можно взять в центрах выдачи в городах, которые будут принимать турнир. Выдача паспортов продлится до июня 2017 года.

Кубок Конфедераций, репетиционный турнир перед футбольным чемпионатом мира 2018 года, пройдёт с 17 июня по 2 июля. В турнире участвуют победители континентальных футбольных чемпионатов, проводимых футбольными конфедерациями, а также команда страны, принимающей мундиаль.

ФОТО: открытые источники.

Оцените статью
Брянская улица