Руководители брянских единороссов утвердили руководителей сторонников брянских единороссов

Региональный координационный совет сторонников «Единой России» заседал 29 марта.

На его открытии секретарь Брянского регионального отделения партии Юрий Гапеенко напомнил, что в прошлом году были переизбраны руководящие органы реготделения, а значит, завершился и срок полномочий и совета сторонников партии «Единая Россия» в Брянской области.

В итоге состав координационного совета сторонников местным политсоветом «Единой России» утверждён, сообщает пресс-служба местного исполкома партии. Всё это, по выражению заместителя секретаря реготделения Александра Макарова, «надёжные и ответственные люди».

На должность председателя была избрана Ольга Полякова, председатель областной Федерации профсоюзов. Сопредседателем стал главный врач областной стоматологической поликлиники Юрий Мальцев, заместителем — Светлана Бледнова, она же председатель областной организации «Воспитатели России» и заведующая детским садом «Мозаика».

Как отмечает пресс-служба ЕР, сторонники «Единой России» реализуют масштабные инициативы. Будут они проходить и в Брянской области.

Например, в рамках проекта «Клуб сторонников» будут обсуждать насущные проблемы брянцев. Помогать активистам и общественным организациям проводить мероприятия и реализовывать инициативы социальной направленности призван проект «Моя сторона», реагировать на волнения в соцсетях и СМИ будут участники проекта «Мониторинг социальных конфликтов».

О том, чем отличаются сторонники партии от истинных партийцев можно прочитать по ссылке.

Оцените статью
Брянская улица