Блогера Виткевича уборщица закрыла в ТЦ «Весна»

В своем блоге Николай Виткевич сообщил, что решил купить «цифровые мелочи» в салоне DNS в бежицком торговом центре. Пытаясь расплатиться, покупатель обнаружил неудобство — касса магазина техники расположена этажом выше торгового зала.

«В принципе большой проблемы в этом нет, но оказалось, что хотя до конца рабочего дня еще примерно 15 минут, уборщица уже закрыла входные двери на лестницу!

Это не шутка и не розыгрыш. Когда я выразил продавцам свое недоумение по этому поводу, они мне сообщили, что они арендаторы и не могут влиять на уборщицу арендодателя и она всегда так делает!  Когда я задал вопрос уборщице, как понимать происходящее, она ответила мне в хамской форме, чтобы не строил из себя «крутого» и т. д.»

Высаживать дверь Виктевич, при всей возможности, не стал — воспользовался лифтом.

«Я не хотел обижать ребят из «DNS», и в таких условиях потратил около пятнадцати минут , чтобы подняться (на лифте !!!) на третий этаж, выбить чек, спустится (на лифте !!!) на второй  и забрав покупки и спустившись (на лифте !!!) с второго на первый этаж выйти на улицу».

Находившиеся там уборщица и охранник, заметив, что блогер стал фотографировать режим работы ТЦ, «стали отворачиваться и убегать от камеры, осыпая меня проклятиями и угрозами».

Больше всего Виктевича возмущает, что в случае ЧП покупатели могут оказаться заложниками в торговом центре.

Рисунок Дмитрия Шевцова.

Оцените статью
Брянская улица