«Вдребезги» безуспешно штурмуют стройдепартамент в поисках директора Солодун

О «злоключениях» Коломейцева и Виткевича в департаменте рассказывается в блоге последнего. Сообщается, что руководитель в третий раз уклонилась от встречи, хотя ведущие «Вдребезгов» прибыли к ней точно в понедельник, 17 апреля, в 12-00.

По словам сотрудников департамента, Солодун убыла «для занятия очень важными государственными делами», хотя была заранее предупреждена о намерениях визитёров.

И до этого в течение нескольких недель начальник департамента строительства и архитектуры тщательно избегала встречи и не перезвонила Коломейцеву, оставлявшему секретарю номер телефона. 

«Вы можете сами оценить шансы обычного гражданина быть удостоенным беседы со столь высокопоставленным лицом, если даже депутату Коломейцеву и редактору СМИ Виткевичу не удалось это сделать с трех попыток».

Как пишет Виткевич, «настойчивых журналистов» принял её первый заместитель Мешков, но встречей оба остались недовольны: он не смог рассказать о достижениях департамента строительства и архитектуры, но пообещал при случае ответить на вопросы в письменном виде.

Самым забавным Виткевич называет момент общения, когда чиновник так и не смог сформулировать, за какие реальные дела и достижения можно похвалить департамент (на видео с 15 минуты).

«Адский треш… и  эти люди руководят областью …» — комментирует автор.

Оцените статью
Брянская улица