Дочь депутата Коломейцева выиграла в интернет-голосовании конкурса «Мисс Брянск»

Голосование проходило на сайте интернет-газеты NASHBRYANSK.RU. В интервью изданию 21-летняя студентка Кристина Коломейцева сообщила, что пришла на конкурс только за победой. По словам девушки, она готовится к финальному этапу каждый день – посещает спортзалы и солярий, сидит на диете.

 — Буду стараться оправдать надежды моей семьи. Я пришла побеждать, — отметила Кристина.

Девушка уточнила, что её поддерживал университет, в котором учится, друзья из России и Англии (там она училась два года – ред.), а также просто люди, которым она нравится.

Дочь депутата Коломейцева выиграла в интернет-голосовании конкурса «Мисс Брянск»
Александр Коломейцев.

Отец девушки, депутат Александр Коломейцев сообщил «Брянской улице», что рад за дочь, но при этом добавил, что не сильно следил за проведением интернет-голосования.

 – Я отношусь к тем родителям, кто не запрещает ничего, но при этом следит, чтобы ребёнок не делал глупостей. Я детей ращу и воспитываю людьми, которые должны сами определять свою судьбу и быть откровенными. Надеюсь, такими, как я, – сообщил Коломейцев.

Он добавил, что дочь просит посетить его финал конкурса. «Но я говорю – не надо. А то меня уже обвиняли в том, что я его купил. Просто пожелаю удачи девочке», – добавил парламентарий.

Александр Коломейцев неоднократно отмечает, что является отцом четверых детей от одного брака.

Напомним, финал конкурса красоты «Мисс Брянск – 2017» состоится 29 апреля в здании ТЮЗа. За победу будут бороться 15 девушек. Начало запланировано на 19:00.

Оцените статью
Брянская улица